Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Мода и Красота [4]
Жизнь сайта [5]
Разное [67]
ЗВЁЗДЫ [2]
Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Андрей Щипанов - Авторский блог, посвященный жизни и карьере, замечательного актера Андрея Щипанова SMILE - Бытие сознания нашего времени http://alwaysjlo.narod.ru/  Ищешь друзей? Тебе на Pritygirl, welcome Официальальный сайт, российского актера Алексея Демидова. Фан сайт Потапа и Насти Каменских Всё для подростков!!!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12
Главная » 2008 » Август » 18 » Новинки от Chanel
Новинки от Chanel
21:16

Чарующий колдовской взгляд? Его будет легко обрести при помощи двух новинок от бренда Chanel – феноменальной туши Exceptionnel и новой палитре теней для век Les 4 Ombres.

Тушь Exceptionnel стоит отметить особо. У новинки по-настоящему необычная кисточка, которая позволяет добиться нового эффекта – она придает ресницам одновременно роскошный объем и красивый изгиб. Многофункциональные туши обычно проигрывают по своим характеристикам тем, которые заточены только на одну конкретную задачу – но это не случай с Exceptionnel. 

                                                                                          

Правда, к необычному аппликатору придется для начала привыкнуть – смелое изобретение Chanel требует ловкости, но эта ловкость вознаграждается с лихвой. Запатентованная комбинация щеточки и гребешка Sculptvolume позволяет решить проблему точного нанесения туши. На щеточке остается лишь то количество туши, которое необходимо, а гребешки позволяют распределить тушь по каждой ресничке равномерно. Кончиком аппликатора можно прокрасить даже самые маленькие ресницы на нижнем веке или во внешнем и внутреннем уголках глаз. Ваши глаза приобретают сияние и словно бы распахиваются навстречу миру…

Чтобы добиться такого результата, нужно сначала нанести тушь так, как вы привыкли это делать обычно, а затем воспользоваться советами от специалистов Chanel: расположить щеточку у основания ресничек и, крася их вверх, вращать в это время щеточку. Проверено – результат стоит всех затраченных усилий! Ресницы становятся густые, пышные, их изгиб притягивает взгляды.
                                                                                                  

В составе туши содержится специально разработанный для нее комплекс Volumplast – в него входят микросферы целлюлозы и воски, увеличивающие объем ресниц, и пластифицирующие вещества. Катионный полимер в составе позволяет наносить тушь легко и равномерно по всей длине, а латексные полимеры придают ей стойкость – она не течет и не осыпается к концу дня.

Тушь представлена в четырех оттенках: 10 Smoky noir (дымчатый черный, лучший вариант для макияда smokey eyes), 20 Smokey brun (дымчатый коричневый – подчеркнет красоту ваших глаз), 30 Smokey Marine (дымчатый синий, отличный вариант, если вы хотите сделать цвет ваших синих глаз еще более глубоким) и 40 Smokey violine (дымчатый фиолетовый). Стоимость: 1170 рублей (6 гр). В продаже с 15 августа.

Впрочем, одной тушью для ресниц, конечно, макияж глаз в стиле smokey eyes не сделать – нужны хорошие тени для глаз. А лучше – уже готовая палитра оттенков. Никогда еще smokey eyes не было так просто сделать, как теперь, когда Chanel предлагает нам новую палитру теней Les 4 Ombres оттенка Smokey eyes.

                                                                                    

              

Эти четыре оттенка – все, что вам нужно, чтобы придать взгляду глубину и силу. Чистый белый пригодится, чтобы расставить нужные блики света, темный черный, напоминающий больше угольную пыль, позволит сделать акцент на глазах. Светло-серый оттенок с мерцающими частичками станет, скорее всего, основным цветом, поверх него можно будет наносить глубокий серый. Все оттенки можно смешивать между собой для получения желаемого цвета, их легко наносить друг на друга до желаемого результата – шелковистая текстура позволяет это. Стоимость: 1851 рубль (1,2 гр). В продаже с 15 августа.

Фото: Александр Логиновский (3).


Категория: Мода и Красота | Просмотров: 771 | Добавил: Olsen | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz