Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Мода и Красота [4]
Жизнь сайта [5]
Разное [67]
ЗВЁЗДЫ [2]
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Андрей Щипанов - Авторский блог, посвященный жизни и карьере, замечательного актера Андрея Щипанова SMILE - Бытие сознания нашего времени http://alwaysjlo.narod.ru/  Ищешь друзей? Тебе на Pritygirl, welcome Официальальный сайт, российского актера Алексея Демидова. Фан сайт Потапа и Насти Каменских Всё для подростков!!!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат
200
Наш опрос
Какой ваш стиль?
Всего ответов: 12
Главная » Архив материалов

Школьная мода от Andre ТAN

Школьники хотят выглядеть модно, в то время как учителя уверены: одежда ученика должна быть строгой и простой, то есть не отвлекать от процесса обучения. Этот конфликт интересов воцарился в школах давно, и, казалось бы, никто не в силах его преодолеть. Решить проблему взялся известный украинский дизайнер Andre ТAN. Школьная форма может быть красивой и элегантной, более того, она может стать новым направлением в моде, которое поможет открыться молодым талантам, считает он.

"НАТАЛИ" ИЮНЬ 2008

Чтобы доказать свое мнение, дизайнер организовал проект «FASHION SCHOOL». 29 мая состоялась пресс-конференция и первый показ коллекции модной школьной одежды Ву ТAN. На подиум вышли не модели, а ученики 1-11 классов. Andre ТAN рассказал журналистам о каждой представленной модели одежды, указал на ее преимущества, дизайнерские «фишки», особенности кроя, ткани, возможность трансформироваться и отвечать желаниям ребенка. В линии школьной одежды дизайнером разработано сорок различных моделей: блузы, рубашки, гольфы, сарафаны, брюки, бриджи, пиджаки, юбки. Коллекция, исполненная в стиле Smart Couture, очень демократична не только в дизайне, но и в ценовой политике (от 300 гривень за модель).

И это только начало! В рамках проекта будет проведен ряд творческих акций (фестивалей и конкурсов), делающих школьников активными участниками процесса рождения новой школьной моды.

Проект FASHION SCHOOL определит лучших молодых модельеров и моделей. Уже к осени 2008 года среди школьников Украины, выславших заявки, рисунки и фото, компетентное жюри выберет первых победителей в номинациях «Юный модельер» и «Юная модель». Их ожидают ценные призы от партнеров проекта.

Членами жюри станут звезды украинского шоу-бизнеса, культуры и, конечно, сам Andre ТAN. Условия конкурса скоро можно будет найти на сайте журнала НАТАЛИ, а также на www.andretan.com.ua

                               
Категория: Мода и Красота | Просмотров: 1267 | Добавил: Olsen | Дата: 18.08.2008 | Комментарии (1)

« 1 2

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz